Hamburg

Sönke Albertsen
Entwurf, Ausführungsplanung
Natascha Cabral
Entwurf, Ausführungsplanung
Susanne Ewald
Entwurf, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Entwurf, Ausführungsplanung
Janosch Friedrichs
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Hanna Frisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Görrissen
Studentische Mitarbeit
Dagmar Henke
Assistenz
Jan Hofmann
Vergabe, Objektüberwachung
Sonja Kandora
Entwurf, Ausführungsplanung
Andreas Kirsch
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Malte Kniemeyer-Bonnet
BIM, Projektleitung
Annette König
Assistenz der Geschäftsführung
Dr. Sabine Kühnast
Projektleitung
Oliver Lax
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Frauke Meyer-Speulda
Entwurf, Ausführungsplanung
Sabrina Micu
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Miller-Behnecke
Entwurf
Dave Luis Motardjemi
Vergabe, Objektüberwachung
Pasqualina Papa
Entwurf, Ausführungsplanung
Tim Prins
Entwurf, Ausführungsplanung
Jurek Prüßner
Entwurf, Ausführungsplanung
Joshua Raasch
Studentische Mitarbeit
Annette Romahn
Projektleitung, Denkmalschutz
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Achim Schröter
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Chrisnanto Setyono
Entwurf, Ausführungsplanung
Camilla Spennati
Entwurf, Ausführungsplanung
Louise Tusch
Entwurf, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung, Denkmalschutz
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung
Susanne Winking
Geschäftsführung, Projektmanagement
Sarah Wöltjen
Entwurf, Ausführungsplanung
Weiwen Yang
Entwurf, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo

Berlin

Christina Calitz
Entwurf, Ausführungsplanung
Zeynep Selva Çitak
Entwurf, Ausführungsplanung
Jan Diefenbach
Entwurf, Ausführungsplanung
Meike Dollmeier
Projektleitung
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Entwurf, Ausführungsplanung
Lars Fischer
Vergabe, Objektüberwachung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Edward Jabbour
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Julia Kalmer
Assistenz der Geschäftsführung
Daniel Kilian
Projektleitung
David Manjavidze
Teamleitung, Projektleitung
Banda Mastura
Studentische Mitarbeit
Felix Müller
Entwurf
Robert Niewiadomsky
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Mariano Pedalino
Entwurf, Ausführungsplanung
Nicola Perdomi
Entwurf, Ausführungsplanung
Ingo Pluns
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Deyari Said
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Samantha Schulz-Rittich
Entwurf, Ausführungsplanung
Fabio Sebastianutti
Projektleitung
Pavel Shergin
Entwurf
Joachim Steinborn
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Maika Swinne
Ausführungsplanung, Vergabe, Objektüberwachung
Huy Cuong Thieu Nguyen
Studentische Mitarbeit

Hangzhou

Yaliang Xiang
Projektleitung