Hamburg

Sönke Albertsen
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Behnecke
Entwurf
Natascha Cabral
Entwurf, Ausführungsplanung
Susanne Ewald
Entwurf, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Görrissen
Studentische Mitarbeit
Lars Hansen
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Malte Kniemeyer-Bonnet
BIM, Projektleitung
Jan Krugmann
Projektleitung
Maxim Krupchenkov
Vergabe, Objektüberwachung
Dr. Sabine Kühnast
Projektleitung
Sabrina Micu
Entwurf, Ausführungsplanung
Dave Luis Motardjemi
Vergabe, Objektüberwachung
Jacopo Puccio
Entwurf, Ausführungsplanung
Joshua Raasch
Studentische Mitarbeit
Annette Romahn
Projektleitung, Denkmalschutz
Tijana Savic
Entwurf, Ausführungsplanung
Ludwig Schill
Entwurf
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Achim Schröter
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Dr. Anne Schulten
Öffentlichkeitsarbeit, Assistenz
Annette Sepehr
Assistenz der Geschäftsführung
Camilla Spennati
Entwurf, Ausführungsplanung
Peter Szwirkszlys
Studentische Mitarbeit
Louise Tusch
Entwurf, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung, Denkmalschutz
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung
Susanne Winking
Geschäftsführung, Projektmanagement
Sarah Wöltjen
Entwurf, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo

Berlin

Christina Calitz
Entwurf, Ausführungsplanung
Jan Diefenbach
Entwurf, Ausführungsplanung
Meike Dollmeier
Projektleitung
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Entwurf, Ausführungsplanung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Edward Jabbour
Entwurf, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Daniel Kilian
Projektleitung
Patrycja Komada
Entwurf, Ausführungsplanung
Georgios Kormpos
Assistenz
David Manjavidze
Teamleitung, Projektleitung
Felix Müller
Entwurf, Ausführungsplanung
Robert Niewiadomsky
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Nicola Perdomi
Entwurf, Ausführungsplanung
Ingo Pluns
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Deyari Said
Entwurf, Ausführungsplanung
Martin Schellhase
Projektleitung
Fabio Sebastianutti
Projektleitung
Sanda Sehic
Projektleitung, Denkmalschutz
Pavel Shirgin
Entwurf, Ausführungsplanung
Joachim Steinborn
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement

Hangzhou

Yaliang Xiang
Projektleitung