Hamburg

Sönke Albertsen
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Behnecke
Entwurf
Tabea Börner
Studentische Mitarbeit
Natascha Cabral
Entwurf, Ausführungsplanung
Susanne Ewald
Entwurf, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Görrissen
Studentische Mitarbeit
Lars Hansen
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Malte Kniemeyer-Bonnet
BIM, Projektleitung
Annette König
Assistenz der Geschäftsführung
Jan Krugmann
Projektleitung
Maxim Krupchenkov
Vergabe, Objektüberwachung
Dr. Sabine Kühnast
Projektleitung
Oliver Lax
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Frauke Meyer-Speulda
Entwurf, Ausführungsplanung
Sabrina Micu
Entwurf, Ausführungsplanung
Dave Luis Motardjemi
Vergabe, Objektüberwachung
Joshua Raasch
Studentische Mitarbeit
Annette Romahn
Projektleitung, Denkmalschutz
Tijana Savic
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Ludwig Schill
Entwurf
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Achim Schröter
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Dr. Anne Schulten
Public Relations, Assistenz
Annette Sepehr
Assistenz der Geschäftsführung
Camilla Spennati
Entwurf, Ausführungsplanung
Peter Szwirkszlys
Studentische Mitarbeit
Louise Tusch
Entwurf, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung, Denkmalschutz
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung
Susanne Winking
Geschäftsführung, Projektmanagement
Sarah Wöltjen
Entwurf, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo

Berlin

Dalia Butvidaite-Weissmehl
Entwurf, Ausführungsplanung
Christina Calitz
Projektleitung
Jan Diefenbach
Entwurf, Ausführungsplanung
Meike Dollmeier
Projektleitung
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Entwurf, Ausführungsplanung
Lars Fischer
Vergabe, Objektüberwachung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Edward Jabbour
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Julia Kalmer
Assistenz der Geschäftsführung
Daniel Kilian
Entwurf, Ausführungsplanung
David Manjavidze
Teamleitung, Projektleitung
Felix Müller
Entwurf
Robert Niewiadomsky
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Nicola Perdomi
Entwurf
Ingo Pluns
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Deyari Said
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Fabio Sebastianutti
Projektleitung
Sanda Sehic
Projektleitung, Denkmalschutz
Pavel Shergin
Entwurf
Joachim Steinborn
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement

Hangzhou

Yaliang Xiang
Projektleitung