Hamburg

Sönke Albertsen
Projektleitung
Natascha Cabral
BIM Zertifizierung nach building SMART & VDI, Design, Ausführungsplanung
Daniela Egiert
Kaufmännische Assistenz der Geschäftsführung
Susanne Ewald
Design, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Design, Ausführungsplanung
Lucca Fischer
Design, Ausführungsplanung
Sulron Gjyrezi
Design, Ausführungsplanung
Annika Heise
Design, Ausführungsplanung
Dagmar Henke
Teamassistenz
Jan Hofmann
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Andreas Kirsch
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
Malte Kniemeyer-Bonnet
BIM, Projektleitung
Annette König
Assistenz der Geschäftsführung
Sabine Kühnast
Projektleitung
Oliver Lax
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Marek Lipsky
BIM Zertifizierung nach building SMART & VDI, Design, Ausführungsplanung
Marianela Lopez
Studentische Mitarbeit
Frauke Meyer-Speulda
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
Dave Luis Motardjemi
Vergabe, Objektüberwachung
Pasqualina Papa
Design, Ausführungsplanung
Jurek Prüßner
Design, Ausführungsplanung
Annette Romahn
Projektleitung, Denkmalschutz
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Caroline Schröder
Design, Ausführungsplanung
Achim Schröter
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Chrisnanto Setyono
Design, Ausführungsplanung
Camilla Spennati
Design, Ausführungsplanung
Weronika Starosta
Design, Ausführungsplanung
Louise Tusch
Design, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung, Denkmalschutz
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung
Susanne Winking
Geschäftsführung, Projektmanagement
Sarah Wöltjen
Projektleitung
Weiwen Yang
Design, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo

Berlin

Patrycja Brabandt
Ausführungsplanung
Christina Calitz
Design, Ausführungsplanung
Rabea Chaanin
Design, Ausführungsplanung
Pavel Chernyak
Design
Jan Diefenbach
Design
Meike Dollmeier
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung, Kostenmanagement
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Ausführungsplanung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Edward Jabbour
BIM, Design, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Design, Ausführungsplanung
Julia Kalmer
Assistenz der Geschäftsführung, Public Relations
Daniel Kilian
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
David Manjavidze
Teamleitung, Projektleitung
Nicola Perdomi
Design, Ausführungsplanung
Ingo Pluns
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Martin Schellhase
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
Samantha Schulz-Rittich
Design, Ausführungsplanung
Fabio Sebastianutti
Projektleitung, Design, Ausführungsplanung
Maika Swinne
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Pilar Villamor
Leitung BIM-Koordination

Hangzhou

Yaliang Xiang
Projektleitung