Hamburg

Sönke Albertsen
Projektleitung
Natascha Cabral
BIM Zertifizierung nach building SMART & VDI, Entwurf, Ausführungsplanung
Daniela Egiert
Kaufmännische Assistenz der Geschäftsführung
Susanne Ewald
Entwurf, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Entwurf, Ausführungsplanung
Lucca Fischer
Entwurf, Ausführungsplanung
Sulron Gjyrezi
Entwurf, Ausführungsplanung
Heiko Habben
Entwurf, Ausführungsplanung
Annika Heise
Entwurf, Ausführungsplanung
Dagmar Henke
Assistenz der Geschäftsführung
Sandra Hochschild
Kaufmännische Assistenz der Geschäftsführung
Jan Hofmann
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Finn Jessen
Entwurf, Ausführungsplanung
Andreas Kirsch
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Malte Kniemeyer-Bonnet
BIM, Projektleitung
Sabine Kühnast
Projektleitung
Oliver Lax
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Marek Lipsky
BIM Zertifizierung nach building SMART & VDI, Entwurf, Ausführungsplanung
Marianela Lopez
Studentische Mitarbeit
Frauke Meyer-Speulda
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Dave Luis Motardjemi
Vergabe, Objektüberwachung
Pasqualina Papa
Entwurf, Ausführungsplanung
Jurek Prüßner
Entwurf, Ausführungsplanung
Annette Romahn
Projektleitung, Denkmalschutz
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Caroline Schröder
Entwurf, Ausführungsplanung
Chrisnanto Setyono
Entwurf, Ausführungsplanung
Weronika Starosta
Entwurf, Ausführungsplanung
Luisa-Marie Stock
Studentische Mitarbeit
Louise Tusch
Entwurf, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung, Denkmalschutz
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung
Susanne Winking
Geschäftsführung, Projektmanagement
Sarah Wöltjen
Projektleitung
Weiwen Yang
Entwurf, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo

Berlin

Patrycja Brabandt
Ausführungsplanung
Christina Calitz
Entwurf, Ausführungsplanung
Rabea Chaanin
Entwurf, Ausführungsplanung
Pavel Chernyak
Entwurf
Jan Diefenbach
Entwurf
Meike Dollmeier
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung, Kostenmanagement
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Ausführungsplanung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Edward Jabbour
BIM, Entwurf, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Julia Kalmer
Assistenz der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit
Daniel Kilian
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Paul Lehmann
Studentische Mitarbeit
David Manjavidze
Teamleitung, Projektleitung
Agata Morawska
BIM, Ausführungsplanung
Aurel Ndoni
Entwurf, Ausführungsplanung
Nicola Perdomi
Entwurf, Ausführungsplanung
Ingo Pluns
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Martin Schellhase
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Samantha Schulz-Rittich
Entwurf, Ausführungsplanung
Fabio Sebastianutti
Projektleitung, Entwurf, Ausführungsplanung
Maika Swinne
Vergabe, Objektüberwachung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Marco van Bentum
Entwurf, Ausführungsplanung
Pilar Villamor
Leitung BIM-Koordination

Hangzhou

Yaliang Xiang
Projektleitung