Hamburg

Sönke Albertsen
Entwurf, Ausführungsplanung
Michael Brandenburg
Vergabe, Bauleitung
Natascha Cabral
Entwurf, Ausführungsplanung
Susanne Ewald
Entwurf, Ausführungsplanung
Alessia Fabbian
Entwurf, Ausführungsplanung
Felix Görrissen
Entwurf, Ausführungsplanung
Lars Hansen
Vergabe, Bauleitung
Malte Kniemeyer-Bonnet
Projektleitung
Jan Krugmann
Projektleitung
Maxim Krupchenkov
Vergabe, Bauleitung
Sabine Kühnast
Projektleitung
Sabrina Micu
Entwurf, Ausführungsplanung
Selai Nasery
Entwurf, Ausführungsplanung
Annette Romahn
Entwurf, Ausführungsplanung
Tijana Savic
Entwurf, Ausführungsplanung
Ludwig Schill
Entwurf
Gabriele Schmälzle
Projektleitung
Achim Schröter
Vergabe, Bauleitung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Annette Sepehr
Assistenz
Camilla Spennati
Entwurf, Ausführungsplanung
Peter Szwirkszlys
Praktikum
Alina Tompert
Entwurf, Ausführungsplanung
Louise Tusch
Entwurf, Ausführungsplanung
Stefan Waselowsky
Geschäftsführung, Projektleitung
Frank Weitendorf
Geschäftsführung, Projektleitung
Prof. Bernhard Winking
Geschäftsführung, Projektleitung
Sarah Wöltjen
Entwurf, Ausführungsplanung
Etem Zeybek
Vergabe, Bauleitung, Kostenmanagement, Terminmanagement

Berlin

Steffen Bender
Entwurf, Ausführungsplanung
Christina Calitz
Projektleitung
Jan Diefenbach
Entwurf, Ausführungsplanung
Meike Dollmeier
Entwurf, Ausführungsplanung
Franz-Michael Ewerhart
Projektleitung, Denkmalschutz
Antonia Filomeno
Entwurf, Ausführungsplanung
Martin Froh
Geschäftsführung, Projektleitung
Erika Helwes
Projektleitung
Edward Jabbour
Entwurf, Ausführungsplanung
Nico Jäckisch
Entwurf, Ausführungsplanung
Slawomir Klyszcz
Entwurf
Georgios Kormpos
Assistenz
David Manjavidze
Projektleitung
Thu Phuong Nguyen
Projektleitung
Nicola Perdomi
Entwurf
Katarina Petrovic
Entwurf, Ausführungsplanung
Ingo Pluns
Vergabe, Bauleitung, Kostenmanagement, Terminmanagement, SiGeKo
Javad Raisi
Entwurf, Ausführungsplanung
Michele Rinaldi
Entwurf
Michael Sägesser
Geschäftsführung, Projektleitung
Martin Schellhase
Projektleitung
Andre Schenke
Vergabe, Bauleitung, Kostenmanagement, Terminmanagement
Fabio Sebastianutti
Entwurf, Ausführungsplanung
Sanda Sehic
Projektleitung, Denkmalschutz
Joachim Steinborn
Vergabe, Bauleitung, Kostenmanagement, Terminmanagement

Hangzhou

Yaliang Xiang
Büroleitung